Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
Мак 555

Есть 10 постовая Авто-мойка.

Рекомендуемые сообщения

В среднем 4-6 тыс. машин в месяц. Как заработать на этих машинах?

1)Предложили связаться с рекламным агентством рекламирующий какую-нибудь фирму. Это большой плакат на въезде и маленькие рекламки в каждую машину на панель после помывки авто. Думаю неплохая реклама фирме, для нашего небольшого подмосковного городка. Но сколько за это брать?

2)....Если у кого есть какие идеи подскажите обсудим !!!

Поделиться сообщением

а не проще наладить продажу авто мелочеки? я когда машину мою от скуки и кофе в автомате покупаю и окресности осмотрю))) а так и купил бы чего.

Поделиться сообщением

а не проще наладить продажу авто мелочеки? я когда машину мою от скуки и кофе в автомате покупаю и окресности осмотрю))) а так и купил бы чего.

Думаю с мелочевки много не заработаешь. Человека на зарплату сажать, оформлять, и где брать эту мелочевку и какую? Но подумаю над этим обязательно!

Поделиться сообщением

Тут вопрос еще какие машины местные или транзит

Мойка в городе думаю в основном местные. А какая разница?

Поделиться сообщением

Думаю с мелочевки много не заработаешь. Человека на зарплату сажать, оформлять, и где брать эту мелочевку и какую? Но подумаю над этим обязательно!

ароматизаторы, омывайка, незамерзайка, полироли, коврики, салфетки, брелки, аксессуары, итд. ассортимент огромен. накрутки думаю в этом секторе от 100%. продавец не нужен. ставите свою витрину с товаром и платите мойке процент от продаж на условиях консигнации. удивительно почему никто не догадался, максимум это незамерзайку зимой продают. человек за 3- 40 минут только от скуки всю витрину изучит, и как вариант что то купит.

Поделиться сообщением

Страховки - ОСАГО и КаСКО.

Работа за %. Плюс страховщики могут и своего человека посадить. Или Вашего научить. Будете хорошо продавать можно начинать диктовать свои условия им - типа платите за аренду, давайте больше денег и т.д.

Только выбирайте фирму порядочную, что бы с выплатами не намутили. А то потом негатив к Вам будет. Обычно те кто предлагает очень высокую комиссию (45-60%), те и закрываются потом. У нас в Украине во всяком случае так.

Поделиться сообщением

В среднем 4-6 тыс. машин в месяц. Как заработать на этих машинах?

1)Предложили связаться с рекламным агентством рекламирующий какую-нибудь фирму. Это большой плакат на въезде и маленькие рекламки в каждую машину на панель после помывки авто. Думаю неплохая реклама фирме, для нашего небольшого подмосковного городка. Но сколько за это брать?

2)....Если у кого есть какие идеи подскажите обсудим !!!

А какой город? Поставьте торговый автомат! Я сам занимаюсь направлением вендинга в компании и могу предложить Вам хороший вариант. Можно с вложением 25 т.р. иметь 7-10 т.р./мес. А можете просто сдать место в аренду. Не кофе! smiley.gif

Поделиться сообщением

Цена простого кофе автомата б/у около 50000руб

"пропавший" пишет что вроде, не кофе.

Что там за 25 килорублей можно было поставить? автомат по продаже бахил?.. undecided.gif

Поделиться сообщением

я думаю будет лучше поставить даже не автомат,а что-то типа чебуречной.Ну или шаурму какую с бургерами большими.Места нужно не много.А ко всему этому пойдет там же чай-кофе.В себестоимости немного дороже автомата выйдет.

Поделиться сообщением

Организовать одно место для Цирюльника, Все равно тупо час сидеть ждать свой машин...так можно и подравняться малек.

Поделиться сообщением

Организовать одно место для Цирюльника, Все равно тупо час сидеть ждать свой машин...так можно и подравняться малек.

Парикмахерскую!? Слушай круто надо подумать.

Тогда небольшой ОПРОС: Друзья стали бы вы стричься на автомойке, пока моют вашу машину?

Поделиться сообщением

я думаю будет лучше поставить даже не автомат,а что-то типа чебуречной.Ну или шаурму какую с бургерами большими.Места нужно не много.А ко всему этому пойдет там же чай-кофе.В себестоимости немного дороже автомата выйдет.

Тоже интересно. Наверно лутше сдать в аренду уголок какому-нибудь "шаурмишнику".

Поделиться сообщением

Некоторые еще меняют масло-фильтры. Потом этим маслом топят помещение зимой. Довольно выгодно. Не бесплатная слуга + даровое тепло.

А желающих сделать ТО "по русски" - заменой масла и фильтра на просторах Родины на ваш век хватит...

Поделиться сообщением

стали бы вы стричься на автомойке, пока моют вашу машину?

Я бы только там и стригся smiley.gif

Т.к. меня дико ломает куда то специально ехать smiley.gif

...

Авто-магазин кто нибудь уже предлагал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...