Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
BTCadmin

Снять стресс и при этом заработать

Рекомендуемые сообщения

Идея просто супер! Любому человеку нужен выход негатива, а этот способ даже психологи бывает рекомендуют. А еще, можно вспомнить передачу "Клуб бывших жен". Там тоже, бывало, брошенным женам, дабы выйти из депрессии и порвать с прошлым устраивали подобные мероприятия с разбитием, сожжением, распотрошением техники, мебели, подушек, одежды бывшего и т.д.

Поделиться сообщением

давайте подумаем с чего можно начать такое "дело"?

предполагаю что в аналах ОКВЭДов подобного вида деятельности нет, если только провести его под развлечения или под прокат.

опятьже "производственные отходы" сдавать - нужен договор с утилизирующей организацией.

каким образом пополнять активы? свалки и приёмники метлома не всегда могут на 90% пополнить номенклатуру.

Поделиться сообщением

по ящику видел что такое уже давно есть в Москве , там бьют посуду или дешёвые мобильные телефоны и т.п. !

телефоны - это мелко.

для хорошего выброса негативной энергии нужен объект покрупнее и орудие расправы помассивней.

вот стиральная машина молотком - это самое то!

Отдам тазик ВАЗ на растерзание кувалды, а потом сдам в его утиль. Казанцы отзовитесь.

Поделиться сообщением

Как иногда хочется... телефоном, да об стену, да чтобы вдребезги!!! Но рассудок не позволяет таких вещей даже в нетрезвом состоянии.

А про комнату релоксации я давненько думаю, есть ньюансы, должно рядом находится гос учреждение, или фирма где много сидячего персонала, такие что бы не работали физически и после головомойки не успевали спустить пар в другом месте, той же самой пивной.

Поделиться сообщением

Идея интересная. Я вот в москве допустим не знаю таких мест. Если кто знает напишите где ?

Есть желающие заняться ? Может созвонимся обсудим ?

ДА и вот вопрос:

Конечно интересно все это , но сколько будет стоимость huh.gif? Цена вопроса адекватная для битья тарелок, ену 300-500 руйблей за раз - как минимум я думаю 10-15 тарелок поломать.

А машину сломать - поли бы многие - но цена вопроса - 20000 ? минимум .. если удастца где нить прикупить хлам тыщ за 5 скажем.

Вообщем кому интересно пишите мне в приват. Обсудим !

Поделиться сообщением

Идея предельно проста и в принципе подходит любому кто имеет либо персонал ,либо сам не боится заморать немного руки.Принцип состоит в следующем:1) Вы снимаете помещение-без обоев,голые стены т.е черновая отделка.

2) Приносите со свалки телевизоры,диваны, столы, возможно какие-то картины,посуду(то что классно рушится)

3)Обставляете эту квартиру данным хламом и приглашаете людей.

4)По выбору даете им к примеру либо биту бейсбольную ,либо бензопилу и даете им время на этом всем выпустить негативные эмоции) smiley.gif

Хочется выслушать мнение общества,рентабельно нет? Что вообще думаете по этой бизнес-идее?

Поделиться сообщением

Я считаю что лучше комнату для релаксации сделать . huh.gif

мне кажется ,врятли, пойдут...

еще не плохо бы задуматься о технике безопасности.

Так как "услуга" порой может оказаться весьма травмоопасна!

Пострадавший клиент может вымещать негатив потом на вашей организации! smiley.gif

Поделиться сообщением

Про то ,как тарелочки летят вдребезги,наслышан.Обратите внимание,когда ссора в семье,то женщина что-то разбивает(иногда на голове мужа).

[url=http://http://abroad.english-natali.ru/catalog/programs-for-adults/english-language/the-us/new-york] http://abroad.english-natali.ru/catalog/programs-for-adults/english-language/the-us/new-york

Поделиться сообщением

Не знаю, нормальная идея или нет, но где-то уже видел, что такая тема популярна за рубежом:-) Интересно узнать, будет ли востребовано в России или нет, или может уже где-то есть. В общем, хочу узнать ваше мнение:-)

Вот в чем идея. Комнаты релаксации(отдыха).

1. Комнаты, в которых стоят зеркала, старые телевизоры, мониторы, и вообще все то, что можно разбить:-) Битой или руками:-) Выпустить пар, так сказать, например, после работы или стресса.

2. Комнаты, в которых собираются компаниями и обкидываются едой(торты, пирожные, да всем чем угодно). Причем "снаряды" люди покупают на месте, естественно, с наценкой. Можно также продвигать как необычное свидание))

3. Комнаты, в которых расслабляющая обстановка-приглушенный свет, ненавязчивая фоновая музыка, мягкие удобные кресла, комнаты, где люди читают или?? спят??))

Я всего еще не продумал, но концепция примерно такая) Хотелось бы узнать, кто что думает)

Поделиться сообщением

Попробую еще раз, видимо прошлую тему удалили из-за неинформативности. Итак, что я предлагаю - наверняка вы слышали про комнаты отдыха, разгрузки, снятия стресса и так далее за рубежом. Что это такое? Это место, куда приходят люди отдохнуть психологически-разгрузиться от повседневных тяжб. Я где-то читал, что такое популЯрно за рубежом. Так вот, у меня есть три концепции создания таких комнат.

1. Комнаты,куда приходишь громить)) То есть в комнате стоят старые телевизоры, стеклянные предметы, еще что-то что можно разбить - грубо говоря, даем клиенту форму, маску, перчатки, биту при желании и тот идет оттягиваться. Находить старый хлам не такая уж и проблема.

2. Комнаты, где люди собираются компаниями и обкидываются......ЕДОЙ) Например, заключаем договор с кондитерской, с поставщиками сока(для водяных пистолетов), или просто покупаем в магазине, выставляет товар у себя с наценкой, люди покупают "снаряды" и идут громить друг друга. Можно так же выдавать форму (не все же захотят одежду пачка-ть). Это могут быть компании людей, это может быть пара(представьте сколько будет эмоций у девушки, когда ей бортом в лицо залепят).

3. Комнаты со слегка приглушенным светом, с ненавязчивой музыкой и удобной мебелью, где люди либо читали книги, либо спали))

Итак, попробуем посчитать на первом варианте.

Нам понадобится:

1. Помещение. С размером мне трудно определиться, пусть будет 20кв м. Аренда такого помещения у меня в регионе 6-10000. Можно сделать как аттракцион в парке.

2. Полиэтилен много, чтобы обтянуть комнату. По стоимости точно не скажу, так как цен не знаю, пусть будет 2000.

3. Бита - 1000.

4. Хлам - телевизоры, мониторы, неработающая техника и прочее прочее. Можно забирать бесплатно, только потратиться на газельку. Вешаем объявление в подъезде, мол дорогие жители , выставлЙте ваш хлам такого-то такого-то числа мы заберем.

5. Возможно понадобится небольшой складик для хлама.

6. пара комплектов формы - костюм, штаны, шлем, перчатки - 5000, может больше, может меньше.

Теперь примерный расчет:

средняя аренда 8000, полиэтилен 2000, бита 1000, газелька 400 руб, формы 5000. Итого 17000 рублей затраты. Цифры примерные.

Стоимость услуги - здесь мне очень трудно определиться, делать либо по времени, либо по разбитым предметам. Пусть будет 500 р в час. Грубо. работаем по предварительной записи. Пусть в день при среднем раскладе будет три записи - 1500 в день. Не много, но и не слишком мало. Работаем либо как папы карло, то есть еженедельно, даже в праздники, в праздники тем более. Пусть стандартных 22дня - 22*1500 равно 33500 - 17000 равно 16500чистой прибыли.

Прошу прощения за орфографические и синтаксические ошибки, с телефона не очень удобно. Город 600тыс. У нас.

Поделиться сообщением

давай я отвечу.

3 пункт фигня. для релакса природа нужна, а не коробка 2 на 2, у меня и дома такая есть smiley.gif

по остальному не скажу, ни разу не хотелось ничего подобного.

Поделиться сообщением

Мне интересно, будет ли востребована идея про войну едой)? Лично мне было бы классно и необычно побывать в таком месте, тем более, если соберется человек 10) Девушку так можно удивить, завязать глаза, привести в место, сказать ТАДАМ и залепить тортом в лицо)

Поделиться сообщением

что то тихо,неужели ни кто так и не рискнул заняться таким необычным бизнесом?!сам вынашиваю план,но интересно было бы пообщаться с тем кто уже воплотил в жизнь smiley.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...