Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
AlternaTTe

Делаем заливы на карты банков! Ищем партнеров для работы

Рекомендуемые сообщения

По просьбе ТС отписываю: проведена одна успешная сделка через Гарант-сервис.

Я не оказываю услуг Гарант-сервиса!
Обращайтесь к Aston

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Убедительная просьба все вопросы в личку, не флудите в теме.

Еще раз напоминаю, что делаю заливы на карты любых известных банков стран входящих в СНГ. Выгодные условия сотрудничества. Гарантируется 100% конфиденциальность. Ищем в команду ответственных и активных людей. Срочные заливы с большой прибылью.

Тема только для отзывов парни)

Поделиться сообщением

По просьбе автора, отписываюсь. Сработали с человеком, все ровно, залив принял через гарант, будем работать.

Принимал на карту моментум от сбера, на первый раз сработали с ТС по минималке, ибо моменталка имеет небольшие лимиты по снятию, да и все-таки первый раз работаю по заливу, хотелось перестраховаться. В итоге все прошло быстро, залив снял, гаранту отписал, оставляю положительный отзыв о заливе. Определенно хотелось бы поработать и дальше по этой теме, пока она будет жива)

Поделиться сообщением

Работаем с тс. сделку одну провели.

По его просьбе напишу развернутый отзыв, чтобы другим было понятнее.

Мы с ним списались, я сообщил какие карты у меня имеются, задал ему интересующие вопросы, договорились, я в течении получаса уже залил деньги в гарант, далее скинул реквизиты нужной карты, минут через 15 Alternatte сказал что перевод сделали, можешь идти налить, но я то уже деружил к банкомата, все-таки первый раз решил все по быстрому сделать) снял, отписал гаранту, что все ок можно переводить мой внесенный депозит альтернейту. Будет работать на постоянке. Все ровно, всем мир :)/>

Поделиться сообщением

сработал с человеком, оперативно. забиваю все карты по привату если будут еще.

Это реально работает, раньше вообще про заливы только читал, не знал что это вот так просто и рядом))))

Поделиться сообщением

Убедительная просьба - когда пишите мне, сразу пишите какие карты есть!

Рассматриваем сотрудничество инициативных и активных людей. Вся необходимая информация находится в шапке топика. Есть дополнительные вопросы? или дельные предложения стучите в ЛС

Поделиться сообщением

Сработался с автором сразу по двум картам, по его совету лучше заливать на несколько карт до 400к руб на каждую, чтобы не привлекать внимание банков. Особо писать нечего, рад был поработать, все быстро и ровно. Работал через гарант.

Поделиться сообщением

Есть сбербанк. Какую максимальную сумму можно залить на мою карту? Есть ли какие сложности в обнале таких заливов?

Поделиться сообщением

Привет. Есть сбер,привязанный к счёту. Если есть предметный разговор, пиши в лс. Надо будет,?, ещё сделаю.

Приму,выведу и обналичу грязь сс, юр, ИП.

Поделиться сообщением

Не люблю писать отзывы, ибо это доказательства моей работы по какой-либо теме, но по просьбе альтера отписываю: сработались уже 2 раза за 2 суток. Получил заливы на 2 карты, на каждый ушло минут 20 от силы, решил снимать все оперативно и по факту от момента когда я внес кэш в гарант до момента, когда я снял кэш уже с залива в банкомате прошло минут 35, все оч быстро. Уважением таким партнерам! B)/>

Поделиться сообщением

Уезжал, всем кто писал - ответил в личку. Рады новым партнёрам. Только реальные заливы на карты различных банков. Работаем через Гарант. Высокий заработок с минимальными рисками. При соблюдении инструкций гарантируется 100% анонимность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...