Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
Aston

Часто задаваемые вопросы новичков

Рекомендуемые сообщения

ото так читаю читаю по суткам и не@#$ не понимаю потому что статьи разные читаю для начинающего потом продолжение нету и сразу дохожу до последнего...знаю что то не то написал извините армянину :D/>

Поделиться сообщением

как покупать CC + VBV? или вообще где их искать и как не попасться кидалам?

как найти подходящий шоп?

может кто может написать в личку пообщались бы немного на эту тему.

Поделиться сообщением

Тоесть дампы с пинами найти не реально?

Вполне реально, ищи на форумах где торговля по ру разрегена

Поделиться сообщением

САлют)пришла карта с америки "балванка" как можно с нее вытащить средства в россии,не могу разобраться,выручайте товарищи)

Поделиться сообщением

Хочу научится чему то конкретному, готов работать за знания!!!

Хочу научится чему то конкретному, готов работать за знания!!!

Поделиться сообщением

Привет. Что такое Pickup Information

Я понимаю это адрес доставки на "почту". Если это так то мне до заказа необходимо найти дропа поблизости(что очень трудно)

И у этого шопа нет шипа по USE.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как правильно "прогревать" аккаунт на Амазоне? Никак не могу додумать. И через сутки меняю адрес, и дедик тот, что в новом адресе...

Поделиться сообщением

Всем привет. Читаю инфу уже около месяца, но до дела так и не дошел. Если есть человек который направит и подскажет, буду очень благодарен. Свободен 24/7. Готов учиться и приносить проценты.

Поделиться сообщением

Всем привет. Есть инфа в виде "номер-код-фио-дата" по ру-сс, около сотни. Вот где-б ее продать или что с ней делать? можно в лс

Поделиться сообщением

Всем привет!ребята,подскажите пожалуйста,как (и возможно ли?) перевести деньги с карты Сбера и БанкСпб себе,без использования смс подтверждения и пин-кодов?есть две карты на руках...на обоих есть деньги,но надо как то перекинуть..или может есть варик на какой нибудь нэт-кошелек сначала,а потом себе?буду очень признателен..ну и разумеется ,если все пройдет,отблагодарю

Поделиться сообщением

Ребят, такой вопрос. Я тоже новичок в кардинге. Купила схему по обналу юсы. Обнал с сайта вичаттер. Вчера купила юсу за 4$. Вбила..а там сюрприз в виду запроса кода из смс. Селоер схемы не дал мне инфу о том, какую СС надо. Брала обычную.

Теперь вопрос: скажите какую карту точно мне надо искать? Может тут есть, кто их продает? Денег итак в обрез, вчера еще просто так подарила эти баксы(( Обидно до ужаса.

Поделиться сообщением

Вопрос касательно вещевухи: Обеспечит ли достаточную анонимность схема VPN+VirtualBox+Socks (Win xp 32 eng, Firefox+Noscript с оффнутым WebRTC)?. Если нет, то посоветуйте свою цепочку. Желательно в личку

Поделиться сообщением

Вопрос касательно вещевухи: Обеспечит ли достаточную анонимность схема VPN+VirtualBox+Socks (Win xp 32 eng, Firefox+Noscript с оффнутым WebRTC)?. Если нет, то посоветуйте свою цепочку. Желательно в личку

Если трафик на VirtualBox будешь прогонять через Whonix то это обеспечит достаточную анонимность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...