Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
Baramar

Как получить кардеру легальный доход и не иметь проблем с налоговой?

Рекомендуемые сообщения

Когда ты успешный кардер, когда у тебя тысячи $$$ долларов дохода в месяц и ты полон амбиций зарабатывать и дальше встаёт вопрос "а что я скажу маме налоговой?", ведь такой вопрос сразу же возникнет после покупки новенькой BMW или апартаментов в родных Чебоксарах  Тема интересная, про неё нигде не пишут, а попадать в поле зрения огранов желания нет... Есть решение 

Сегодня будет описан интересный авторский вариант!

Итак, мы превратимся из хакера в майнера, в легального майнера без скрытых майнеров Monero на школьных ПК  Для этого всё что потребуется это купить на avito.ru майнинг ферму при чем покупать будем исходя из той суммы, которую желаем получить легально на свой счёт! То есть если получить надо 5,000$ в месяц, то потратим на ферму не менее 2,000$ тут уже смотрите сами как будет по размещению получаться, но слишком мало карт не канает тоже говорю сразу

image.png.d46342f95c44bea2dfb8d7ecae409b46.png

Когда у нас дома на балконе стоит вся эта установка начинается самое веселое. Мы можем пользоваться и публичными майнинг пулами, но я советую иметь свой личный пул тем более что это выгодно так как вы получаете комиссию со всех 
Теперь самое важное!!! Регаемся на miningrigrentals.com и на nicehash.com это такие сервисы по аренде чужих майнинг ферм и наша задача через эти сервисы отбелить крипту и доход от кардинга
Пополняем депозит своими BTC, ETH, LTC, XRP и берём в аренду майнинг фермы других людей, а сами настраиваем майнинг на свой кошелек ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ на свой приватный пул!

Ну вот и всё  на выходе мы получили кристально чистую крипту + у нас на балконе оборудование которое её намайнило + учётка на майнинг пуле где видна история заработка ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ на своём приватном пуле можно редактировать историю заработка но это уже совсем другая история! Теперь для налоговой ты простой балконный майнер))))))

Дорогие друзья, мне очень важна ваша критика и предложения!!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Baramar сказал:

Дорогие друзья, мне очень важна ваша критика и предложения!!

Не останавливайся, продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением

Маленький авторский лайфхак: банки не отчитываются перед налоговой по кредитным счетам граждан (не веришь пойди запроси в налоговую справку об своих открытых счетах и увидишь что кредитных там нет).

Поделиться сообщением

В 7/2/2020 в 5:16 PM, Goodyea сказал:

На сколько Я понимаю кардинг более рентабельная тема, а майнинг скорее вынужденная?

Смотря как к этому отнестись! В данной теме наоборот разложен вариант "отмыва" денег с кардинга, а так майнинг тоже вполне рабочий бизнес!

Поделиться сообщением

Cпасибо ТС за хорошую тему, но я намайнил больше чем накробил и теперь не знаю что делать...уходить в белый биз???

Поделиться сообщением

У меня знакомый кардер  охранником на загнивающем заводе работает, там где з/п дают раз в два-три месяца - вечно в фирменных кроссах, на тачке, курит парламент -  вообще не палиться ни разу .... А к чему же это - к тому, что три года назад он купил пять видеокарт и собрал ферму и всем рассказывает, что он криптой барыжит ... Все ведуться, ну кто не в теме ....!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...