Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
Goodyea

У меня возник вопрос, есть ли здесь люди которые реально зарабатывают на карже стафа?

Рекомендуемые сообщения

Допустим поверхностно это выглядит так - я беру дропа у скупа\дроповода, делаю на него стаф, жду пока товар продадут и получаю свой бакшиш.

но это только поверхностно.

На деле заниматься неликвидом не выгодно, цена сс варьируется от 20 долларов минимум (нормальный валид) + пробив + документы + прозвон. Про смену биллинга я вообще молчу наврятли это вообще возможно. Хотя почему нет.

+ техническая часть мне не совсем понятна, если есть люди которые работают реально и грамотно (я не набиваюсь в подмастерье) но от хорошего совета не откажусь
Еще что меня заставляет задуматься, это выбор между андроидом(с руутом) или дедиком (домашний со скрытой учеткой).

плюс все же что лучше палка? сс?

я готов вкладывать деньги, но я буду дураком если основательно не подготовлюсь.

Хочется заняться нормальным стафом типо камер телефонов и буков.

Подскажите ребят, я надеюсь кто то реально шарящий все же ответит на мои вопросы которых у меня просто куча, как видно из предыдущих постов и предложений.

и еще один вопрос, сколько по итогу надо потратить денег на один удачный ордер?

спасибо за внимание, жду ответов!

Поделиться сообщением

Да конечно есть те, кто работает со стафом. Оплата там либо по трэку, либо по деливеред. Есть прайсы, вся хуйня. Биллинг меняется в роллке или в палке с брута, саморега. Да и я думаю что нормально людей найдется кто делает норм кол-во стафа в день и зарабатывает биг мани.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...