Акция лета 2020: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию

Авторизация  
Servis debet

В киви уходим в минус

Рекомендуемые сообщения

Продам тему будет работать пока дырку незакроют как вогнать киви кошелек в минус )))

В качестве примера выкладываю 9038804012 пароль qwerty123 Цена 15000.

Работать конторка будет пока дырку не закроют а закрыть могут в любой момент, вы...ть киви не успею в одиночку так что продам обучение своё.

Кошельки подходят свежереги. Иметь дебетовки и кучу киви кошельков для работы. Оставляйте контакты в ЛС. И гоу гоу разорять киви.

Поделиться сообщением

В качестве примера выкладываю 9038804012 пароль qwerty123 Цена 15000.

кошелек заблокирован, отписал тебе в личку, прочитай

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом

И проиграть, и нищим стать как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Поделиться сообщением

В бан тс, просто забейте любое предложение и вам выдаст 100 тем на различных форумах с такими же скринами и прочее, и уже много где бан весит.

Поделиться сообщением

В бан тс, просто забейте любое предложение и вам выдаст 100 тем на различных форумах с такими же скринами и прочее, и уже много где бан весит.

слышь индюк вот теме мой проф сбера язык бы в анус засунул такая школота как ты по 15 рублей в личках стреляет

да и вывод в 300к был сделан в дет дом

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/19/f955778fcb25b62b4eb50cff2fda9765-full.jpg

Поделиться сообщением

Разводит школота на 5wmz а этот способ для серьезных людей и жить ему недолго осталось так как дыру скоро закроют

Я тут в личке скинул скрин онлайн банка своего думаю вопросов не будет. А если кто соберется покупать в качестве доказательства отдам аккаунт от сбера с моими миллионнами выводами для подтверждения .

Поделиться сообщением

ТС ответь пожалуйста на один простой, но главный вопрос - зачем ты продаешь тему, на которой можешь делать буквально миллионы в день?

м?

Альфа банк не палит, мама льет, папа налит.

Поделиться сообщением

ТС ответь пожалуйста на один простой, но главный вопрос - зачем ты продаешь тему, на которой можешь делать буквально миллионы в день?

м?

потому что ктото пиздабол)))

Поделиться сообщением

Разводит школота на 5wmz а этот способ для серьезных людей и жить ему недолго осталось так как дыру скоро закроют

Я тут в личке скинул скрин онлайн банка своего думаю вопросов не будет. А если кто соберется покупать в качестве доказательства отдам аккаунт от сбера с моими миллионнами выводами для подтверждения .

Хорошо, допустим все как ты говоришь.

До первого профита через гарант готов работать?

И какая цена мануала?

Альфа банк не палит, мама льет, папа налит.

Поделиться сообщением

Я нули тоже умею дописывать через исходный код)))

Слышь хуй в шляпе яж написал могу скинуть свой онлайн доступ к сберу там всн мои операции по выводу зафексированы.За базаром следить надо школота..

Те кто мануал берут это их дело как и что они выводить будут.Еще раз повторю если кто то безбашенный и захочет до ляма докрутить киви только за но работай строго через впн или лучше тройной а то проблем необеретесь ,, тема недолго проживет день или два, по UA уже неробит...

Поделиться сообщением

Такой клоун. Это нечто. Я даже тебе отвечать не буду, так как даю 100% гарантию будешь в бане.

Поделиться сообщением

Такой клоун. Это нечто. Я даже тебе отвечать не буду, так как даю 100% гарантию будешь в бане.

Ну во первых это ты клоун ,залез в тему начел срать , баней своей тут пугать дибил на какой пункт правил ты операешся?

от гаранта не отказываюсь !

Нах мне такого говна в теме от школоты ... тема закрыта .. двум скинул в личку мануал обещали отписать и тишина пи...ец

Поделиться сообщением

Забанил клоунта этого.

Во-первых за работу по РУ.

Во-вторых за оскорбления

В-третьих за обвинения других участников форума в кидалове без док-в

В-червертых пошел нахуй миллионер херов.

Я не оказываю услуг Гарант-сервиса!
Обращайтесь к Aston

Поделиться сообщением

Забанил клоунта этого.

Во-первых за работу по РУ.

Во-вторых за оскорбления

В-третьих за обвинения других участников форума в кидалове без док-в

В-червертых пошел нахуй миллионер херов.

А еще можно добавить что таких пиздаболов вообще сразу без обсуждений в бан

Я считаю если тема не проверена(за исключением работы через гарант) тогда в бан таких ТС

Изменено пользователем Dolphin

PayPal with Dolphin (обучение) ||| Легальный бизнес (обучение) ||| JID: d0lph1n @ exploit.im |||

Поделиться сообщением

А еще можно добавить что таких пиздаболов вообще сразу без обсуждений в бан

Я считаю если тема не проверена(за исключением работы через гарант) тогда в бан таких ТС

Я не могу принуждать людей к проверке, это не совсем демократично.

Но полный отказ от работы через гарант (любого уважаемого ресурса) - 100% бан, это нужно понимать.

Я не оказываю услуг Гарант-сервиса!
Обращайтесь к Aston

Поделиться сообщением

Я не могу принуждать людей к проверке, это не совсем демократично.

Но полный отказ от работы через гарант (любого уважаемого ресурса) - 100% бан, это нужно понимать.

полностью солидарен)

PayPal with Dolphin (обучение) ||| Легальный бизнес (обучение) ||| JID: d0lph1n @ exploit.im |||

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...